Случайно показал своей кошке Тетрадисус - сухой корм для рыбок. Она его слизнула в момент и завопила Блин! Жесть! --- я и не знал, что она такие словечки употребляет...

ТетраДИСКУС... название
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
А как Вам вот такая история...

Жил-был Кот..., и жил он распрекрасно, сытно и вальяжно..., Хозяином был в доме...
Но ОДНАЖДЫ те, кто жили с ним на одной жилплощади, принесли в дом попугая а клетке...
Знакомые попросили подержать беднягу, пока сами в отпуске отдыхают...
Кот, чувствуя себя полноправным хозяином положения, чего только не делал, чтобы достать
цепкими лапами потенциальную "еду"...
..И снова..ОДНАЖДЫ шалуны-человеки решили поэкспериментировать: выпустили Попку из клетки...
Вышедший на волю Птиц...прямым ходом пошел на Кота..., а тот, выгнув спину и задрав хвост,...в
величайшем смущении попятился задом...пока не уперся в угол...Попугай тоже остановился и...
ВНИМАНИЕ!!!...спросил "ЧАЙ БУДЕШЬ?"...Это -- ЖЕСТЬ!!!
Кот спрятался под диван и не вылезал оттуда два дня...

*Информация взята с сайта "Вконтакте, Жесть по-Псковски".., группа закрытая, поэтому
ссылку не даю..., пересказана своими словами...))))))))))))))))))
...Якобы.., история эта -- чистая правда...))))))))))))))
...Смеялись мы сегодня так..., что не передать...))))))))))))))))

*Добрый вечер, Эмин!)))

...Подозреваю, что Кот...тоже.., если не заговорил, то подумал..."человеческим голосом"..)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14905)
Если ещё раз КУРНУТЬ, то можно и не такие слова от кошки услышать. И не только от кошки....
Верховный Наставник (182925)
А какие они словечки употребляют,
когда шляются по подвалам!
А коты матерятся друг на друга!

Хоть святых выноси))