Как доказать мужу, что наша кошка хронически одинока? И убедить его забрать домой дворовую?

Та мерзнет, бедолага. Видно, что раньше домашней была. Мы с сыном ее иногда подкармливаем. Она трется и на руки просится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233554)
Твоя домашняя кошка возмутится больше, чем муж)
2 кошки взрослые редко уживаются на одной территории. Драться будут. Хотя, может и привыкнут со временем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Твоему хрен докажешь.. Её же кормить надо будет)
Наставник (34417)
Тогда надо решить.кто пойдёт на улицу вместо кошки.лишний рот в доме
Некоторые вещи Лена надо делать молча и не е пать мозги никому. Прям добрые такие смотреть как кошка мёрзнет и носить ей великодушно еду. Иногда