Есть такие люди, которые приходя в гости, начинают на полочках все трогать, крутить, вертеть и смотреть. Вы так же себя ведете или приходите и сидите смирно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, если честно - я из тех, кто трогает и вертит Я думаю, хозяевам должно быть лестно, что к их коллекции безделушек гости проявляют интерес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
`
Магистр (1742)
не люблю трогать ,достаточно посмотреть
Наставник (86829)
...поэтому всем приходящим женщинам я говорю: " По шкафчикам не лазить"..
Хранитель Истины (451035)
всё сморю ничего не трогаю, и другим трогать не советую, а то могут по рукам надавать.
Верховный Наставник (122391)

йа скромна в гостях... ниче никручу... чай тока люблю в кровати по утрам пить))
Хранитель Истины (390777)
Думаю, что всякие безделушки хозяева дома размещают на полочках именно с целью развлечь гостей. Так что трогать может и не стоит хрупкие вещи , а рассмотреть следует. )))