Как вы считаете, люди в интернете понимают вас намного лучше, чем люди в реальной жизни? Или вам везде фартит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Раз не понимают, значит не *мои* люди. Процент примерно одинаков )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Не везде .Встретимся и как зафортимся.Лад уговорила фраерка твоего усыновлю ...дай данные
Хранитель Истины (451035)
конечно в интернете лучше понимают, они же и сами в интернете по разным причинам у них что-то не сложивается в реале.
Верховный Наставник (122417)
приветик Красивая)) йа поприветствоваться))