как Вы думаете, чего Вам не хватает, чтобы лучше понимать людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если хочешь понять другого,
Вглубь иди тогда, не вовне.
Не всегда стоит верить слову,
Часто истина - в тишине...

Мне не хватает желания и только.Чтобы понять человека нужно просто стать внимательнее к нему,попытаться услышать человека. Мы привыкли обвинять кого угодно,только не себя.Если кого-то не понимаем,сразу ищем виноватого или превозносим себя любимых,ну как же,нам надо разжевать,показать, доказать и мы поймем всех.А так ..чего вы хотите от меня,зачем мне нужно напрягаться и пытаться понять.Ну вот и непонимание отсюда. Мир суеты,забот, мы не слышим ,не видим друг друга и всегда находим отговорки для этого.
Клип потрясающий как-то встретила где-то тут в ответах,себе оставить решила.Глубокий.

Привет, милая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Ненависть к эгоистам...
As
Наставник (40021)
Тебя. Солнц...только тебя))
Верховный Наставник (174442)
Монтировки))) Ошэнь часто нихватаить для ентого)))))

ПрувЕтас Сладкоголосая!))
Гибкости, не умею прогибаться под изменчивый мир) Привет)
Гроссмейстер (6569)
Я не хочу.
Гроссмейстер (8257)
часто оправдываю людей не заслуженно...хочется верить что человек является лучше чем есть.
Оправдываю и оправдываю в своей голове..теряю только время на эти оправдывания.
Наставник (46489)
Стимула и некоторых рецепторов.