Гроссмейстер (5688)

Когда вы вместо мяса даете курицу или рыбу ваши собаки наедаются?

Моя нет. Даешь рыбу или курицу - считай разгрузочный день(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2052)
Не заморачиваюсь. Мои собаки голодные всегда. Я считаю, что это нормальное состояние собаки. Так что они и после говядины и баранины голодные. А рыбу надо давать в 2 раза больше, чем мяса, поэтому считаю, что не разумно это, собак рыбой кормить. Курицу едят часто, примерно раз в 3-4 дня, вроде все тоже самое, не знаю. Но мои с утра корм жрут, так что каши я не даю, может поэтому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Моя на курице и говяжьих желудках выросла. Говядина для меня, если честно, через чур. Кусочки на один зубок по 400 рублей.
Ученик (200)
Затронула))))).Моя мелкая объявила себя вегетарианкой!!! Мясо исключительно от знакомых фермеров,свежак.Рыба морская филе.И эта коза(уже буквально)перешла на овощи.Нос воротим,видите ли.Т.ч.наедаемся овощами и кашей,причём с удовольствием.Капуста с морковкой и растительным маслом самая любимая еда.Кабачки,тыква,свекла...Хыщник,ё-маё))).Можно,конечно,сказать что"чем кормите-то и ест".Ни фига подобного!Она сама подходит и тычется в эти овощи,типа"мне подайте вот это"
Советник (3625)
Ну и зачем я зашла в вопрос? сразу поняла, что у меня сегодня разгрузочный день и пора подкрепиться... 2 часа ночи.
Гроссмейстер (7260)
а нам вообще много кушать вредно,стараюсь держать его в форме,дабы не превратился в эдакого хряка) так что все порции диетические,сметаются в момент,его б воля-стрескал бы в 3 раза больше
Знаток (425)
думаю-это зависит от объема еды.