Пост с завтрашнего дня?ну и куды мясо девать,фарш , кур?заморозите или собакам скормите, потом свеже

купите?
или црать вы хотели на пост, как жрали так и будете жрать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы молиться собираетесь или так, жирок согнать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Мне пост противопоказан, Ира Вал. Я веду активный образ жизни.
Верховный Наставник (186612)
мы кушаем , про жрать это в хлев.
Некоторые люди почему-то считают, что пост заключается в том, чтоб не есть мясо, яйца и т.п.
Но на самом деле это просто дополнительная польза для организма, эдакая разгрузка.
Поститься, в первую очередь, значит думать о светлом и хорошем, желать и делать добрые поступки,
задуматься о смысле своей жизни, бытия, менять что-то к лучшему в себе,
духовно развиваться и наполнять себя добротой, любовью, верой и благодарностью за всё.

Так что важнее всего, держать в чистоте свой ум и сердце, а не холодильник! )
Вот к этому нужно стремиться. )
Остальное всё по желанию, по средствам и по состоянию здоровья.
Не опоздай всех в ЧС вернуть: завтра грех будет)))))))))
https://old.qna.center/question/3517680
Да.. и борщ прошлогодний доешь: грех продукты выбрасывать....
Постов не соблюдаю так как в религии не верю.