когда вы покупаете яйцо, мясо, рыбу, кур, молоко.. вам важен регион/страна где произведен продукт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252861)
Волею судьбы, все вышеперечисленные продукты, употребляемые в семье, - производства в пределах улицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Нет!! Мне важен цвет и запах)))
стараюсь покупать местное .а рыбу нерку или кету .
Да,я покупаю всё охлаждённое и российское!

Верховный Наставник (239807)
Да. Покупаю только местное...рыбы жаль местной нет))) там цвет и запах важнее
Хранитель Истины (313507)
да. Я стараюсь молочку местную покупать, овощи тоже только наши..
Было бы глупо. живя в тут покупать турецкие помидоры, например))

Курицу предпочту местную , чем бразильскую , например)
Краснодарский край очень развит в этом направлении, покупаю продукцию только местных производителей, где срок годности молока не более 3-х суток, тоже относится и к мясной продукции)
Наставник (71622)
Естественно, только местное беру, у давно проверенных людей.
Верховный Наставник (105342)
ДА!!! Я уже знаю, что пахнет курицей при варке, а что не пойми чем )) И срок годности всегда важен!
Верховный Наставник (185296)
У нас в деревне магазинов нету...