Нафеячило тут ответами...у тебя есть срамные места?? Эт где такие??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
http://www.e-slovar.ru/dictionary/19/19283/

Выходит обществу в котором мы живём, без разницы считаем ли мы с тобой эти места срамными. Считай их приличными, не считай, всё равно - срамные. В нашей культуре так принято. Мы же не можем вне социума существовать, так что придётся считаться. Хвала Создателю, в наши постели эта общественная мораль не так уж чтоб вхожа. Хотя... У каждого свой диапазон приемлемости. Вон в африканских культурах, оказывается вовсе иные места срамными считаются.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Во мне всё прекрасно...даже пузо... Приввет!
Верховный Наставник (123505)
Есть )) все на месте )))
Мудрец (17297)
что естественно,то не безобразно!ленусик,привет!
Хранитель Истины (419186)
меня тоже эти слова улыбнули)))))

почему то вспомнились строки:
а немытым трубочистам Стыд и Срам!)))