Тут один ... заикнулся о "памятнике" Маккейну во Вьетнаме. Да, есть такой - на месте где он был+++

сбит и пойман. Стоит на коленях с поднятыми руками - Сдаёмсууу! Это не памятник, это знак позора Америки и проигрыша в войне с Вьетнамом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Памятник Маккейну - песня Чижа!) +

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
На памятнике пусть не забудут часы в жопу Маккейну присобачить.
Всё же должно быть согласно историческим событиям.

https://zergulio.livejournal.com/1027200.html

Верховный Наставник (183764)
Маккейна наши сбили во Вьетнаме (5 лет в плену), оттуда и русофобия в нём корни пустила.