Что или чего Вы раньше ужасно боялись,.... а теперь даже самому смешно...?)) С какими страхами уже покончено, и Вы уже другим советуете этого не бояться...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
Так ничего не покончено, герцогиня. Я аки в гимназiи через козла вдоль боялся прыгнуть - так и по сей день не могу сие. Яйцы дюже опасаюсь на томъ козле оставить-с, да-съ....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Остаться одной... без мужа... но я справляюсь и не жалуюсь))) просто замуж хочу...
Верховный Наставник (103249)
Как женщины могут работать и зарабатывать
И растить одни детей
И как можно спать с кучей мужиков
И как можно есть без хлеба
......куча всего))
И бац!)))
Все страхи и переживания такой ерундой кажутся)
Верховный Наставник (213906)
Боялась по-настоящему я двух вещей, обе вызывают ужас и сейчас.
Перебояться не удалось.