Что для вас "каторга"?) для меня ходьба в гиперы за жракой.вот сегодня вынуждена была ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На базар не люблю ходить:(

привет, Дашуля:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эх, видели бы вы, какими пинками меня сегодня ребенок гнал на работу((((((((((((((((
Ходить в гости к людям, к которым я не хочу идти в гости, и улыбаться дежурной улыбкой №14. Терпеть не могу.
Мудрец (10126)
Каторга - это отмывать решетку от газовой плиты. Пожалуй, единственное, что я искренне не люблю делать.
А магазины я люблю - я вообще типичная потреблядь))
Просветленный (794109)
Загонять дитё заниматься музыкой или уроками - это КАТОРГА! Всю душу ведь вынет....
Верховный Наставник (102968)
Родственникам мозги вправлять - вот это каторга,занятие неблагодарное и бесполезное)))
для меня идти и покупать что-нибудь из шмоток((( пипец, когда срочно что-то надо (одеть нечего на ДР например), то никогда ничего хорошего под руку не попадается, стопятьсот магазинов проедешь, вся изматеришься...
Советник (3426)
глажка и только она.
Верховный Наставник (142162)
для меня каторга -- пыль вытирать....... вот конкретный мартышкин труд!!!!!!!
Наставник (56544)
в поликлинику дитё водить пятикратная каторга. орёт - первая каторга, очередь - вторая каторга, в очереди орёт - третья каторга, в кабинете врача орёт - четвертая, педиатр тупит - пятая
Хранитель Истины (271871)
Кухня!!!