Что для вас - ужасная головоломка?...)) (для меня - вопросы вот закрывать...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
для меня...как цены на американское зерно влияют на акции российских или японских предприятий....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне так лееень стало их закрывать. Лимит то теперь большой) Листать приходится порой по три страницы в своем ЛК, потом еще посмотреть не пропустила ли какой вопросец)
ой не говори о них))))
А мне-нравица-людям приятное делать...