У вас есть желание с кем-то здесь - встретиться в реале? для чего, кстати

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть. поговорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
Ни малейшего! Общение на сайтах специфическое...К реальной ситуации привязывается очень плохо.
Наставник (52382)
у них денех на белет нет евро скачет
Мудрец (16942)
Да. С Ларисой, мы с ней в музей пойдем!
А у Григория Ефимыча надо кота стырить, но это тоже с Ларисой))
Верховный Наставник (100775)
ясен пень.. аджинжурить.. а с мужиками водки махнуть
Только что витю, чтобы ему харю об забор ободрать.
с теми, с кем желание было встречаться, уже виделся.
Наставник (54158)
Сейчас нет.
А раньше хотелось узнать получше одного человека. И, может, помочь немного измениться.
Кстати, дети не раз встречались с мейловскими друзьями и довольны.
я тебе в личку напишу