Ели бы сейчас, сию минуту, можно было бы пожелать для себя чего угодно (одно желание!), ты что бы загадал??)

сейчас все загадают чемодан денег))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30033)
Здоровья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы в Калининградской области атмосферное давление не опускалось ниже 760 мм ртутного столба
Верховный Наставник (137103)
Да у меня все желания крутятся вокруг близких! Чтоб им было хорошо! Тогда и мне будет. Автоматически
...загадала то,чего за деньги не купишь...а ты все шутишь?)...
Чтоб у старшего уже права были, тогда можно ему сказать вези туда, едь сюдаа
Хранитель Истины (451035)
а я думаю, что коммунизм сможет обеспечить исполнение всех остальных желаний