Нужно работать! Пока разум действует, пока есть силы и желания...не переставая вкалывать. В работе -- смысл и средства существования. Это то, что останется после нас. Для чего и живем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
НЕ согласна, весь смысл жизни в любви

« Не знаю как у вас, а у меня в жизни было счастье. То есть не было, есть. Потому что счастье — это же не насморк. Оно не проходит. Если уж оно дается человеку, то навсегда. И оно всегда защищало меня. Всю жизнь я в этом счастье, как в броне. Вы скажете: «Оно давно было!» Да нет. Только вчера и даже сегодня утром. Оно никуда не уходит. Кто это сказал?.. «У любви нет прошедшего времени» Это правда! Правда… Я это знаю в себе. Так что я очень счастливый человек. Мне очень в жизни повезло. И вам желаю того же ».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?- ...счастливой!-Ты не поняла вопроса!!!-...Вы не поняли ответа... нет. Не в работе. В развитии души. И понимании счастья. Которое бесценно и в самом простом.
Верховный Наставник (158078)
в любви...она быстро разобьётся в нищете и упрёках...много душа не разовьётся...когда кушать нечего будет...счастья тоже много не будет...когда дети голодными глазами смотрят с мольбой...и чуда никакого не случится...если сам на него не заработаешь...как то так..)
Ученик (124)
Абсолютно с Вами согласна. Нет хандре!)
Наставник (48239)
Приветик,Мишка

После себя нУжно оставить след...
И каждый сам выбирает его...
Верховный Наставник (223274)
Я за то, чтобы не вкалывать, а всё делать с душой.
Как только не удаётся вложить душу - прекращать.
Но это чисто теоретически...)