Советник (3019)

интерфейс не может повлиять на общение.....или я чего то не понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38395)
Ничто его не остановит))

Источник: Смекалка)

P.S. Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Харошь трястись за свои баллы в тех ответах!
Мудрец (10476)
Повлиять не может,но может вынудить перенести общение в другое место.

Чудесного Вам дня. :)
Ты чего то не понимаешь , согласен
Наставник (28938)
А при чем тут это? Интерфейс влияет на удобство общения + администрация мэйла сама показала, что им класть на пользователей. Вот и ладушки. Меня лично задолбало, что мои комменты и ответы удаляются из-за жалоб малолетних троллей без всяких оснований, зато вопросы школоты, которая сама не знает, чего хочет, но задает по сотне одинаковых вопросов за сутки остаются. Они делают себе статистику на школоте - вот пускай с ними и тусуются, а я из принципа больше на мыловские ответы не сунусь.
просто кто-то предаёт этому слишком большое эмоциональное значение) не стоит
Наставник (66647)
Меня ваш интерФЕЙС вполне устраивает.
Верховный Наставник (174394)
Мне как то * фсе енти интерфЕйсы))
Ежле глаза мозолит - мест для общения - хренова горень)) Он - по скайпу попыждеть проще чем на кнопки жать))
Наставник (56544)
для одних - может, для других - не может..особенности восприятия у людей разные
Наставник (41510)
Лично для меня - нет...я и здесь и там, где мне интереснее)