После обьявления санкций миллиардеров в России стало на порядок больше? За год .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Несмеяна посмешила: броневик!!! Подумаешь!

Мы с тов. Троцким бронепоезд с "запасного путя" в Китай на металлолом продали!

Миллиардерами не стали, но Меркадера в мексиканскую турму отправили!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Да кто ж их подсчитает?
Наставник (54686)
правильно мыслишь товарищ , мы тов. Лениным последний броневик пропили))))
для того и объявляли.. Конкурентов устраняли
Гроссмейстер (5769)
Добрый вечер!

"Рублёвых" миллиардеров или "долларовых"?..

Если рублёвых, то нормально это; рубль за последний год в два раза в своей цене упал — доходы( рублёвые), следовательно, повысились( ну, не будет барыга торговать себе в убыток)....

Как-то так.