а вы когда нибудь видели сразу стока грибов в лесу?)))))))

ну ладно.... а это, тоже фотошоп.... ?) - целая поляна лисичек...)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (153528)
подосиновиков -нет.
видела белые полянами-не часто(не те места у нас)видела опята-когда с 10 кв метров -не унесешь,собирая только шляпки,грузьди -но их и не сфоткать-только едва краешек гриба из под листвы

когда то попали на поляну с шампиньонами,размером в тарелку-при этом молодые совсем грибочки-сколько могли унесли-меньше не стало-но это в таком месте-где нога человека редко ступает

в наших местах за зеленушками ходят-их бывает много,но каждый гриб откапывать приходится -по 5-10 см песка сверху-какое фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Фотошоп!
ноу)
Верховный Наставник (190825)
постоянно повторяющихся..нет
С ума сойти!
Хранитель Истины (339841)
Мне кажется ..такое бывает только в сказочном лесу)))))
Хранитель Истины (423173)
хихи...все одинаковые....)))))))))Ты уже сколько съел?...))))
Видела, но они всё-таки прячутся. Поэтому скорее находила. На фотошоп похоже, да)
Хранитель Истины (288300)
Нет, ни разу не собирала грибы в настоящем лесу.
Верховный Наставник (142162)
когда белочка ко мне прибегала, она мне такую обстановочку
обрисовала!!!
если бы ты видел сколько грибов было прошлым летом - осенью в Беларуси, то это тебе бы показалось наивной детской картинкой
Верховный Наставник (144942)
нет
Мудрец (13443)
Видела, только настоящих грибов)) Год назад я насдавала грибов детям на поездку в Египет))
Хранитель Истины (271871)
В лесу нет, а в балке синеножек мы с отцом столько видели - шагу не ступить! ))))
Наставник (43007)
один раз мы ездили по грузди. В лесу папоротник был высокий. А в него ныряешь и находишь семейства груздей штук по пять вместе. Шляпки у каждого гриба с приличную тарелку. И самое главное. они все - не червивые!Мы полную Ниву грибов в тот раз привезли. Да... Такое было только раз...
Наставник (50168)
Это фотошоп...))
А дело было в Балтийских лесах...Поехали мы с семьей за грибами...Разбрелись по лесу...мы с сестрой в одну сторону, мужики в другую...нет грибов...Нарыли каких-то сыроежек и ни с чем вернулись к машине...И захотелось нам напоследок сходить по нужде...Присели на дорожку и чувствует сестра - что-то у нее в 5 точку упирается...Поглядела - боровик! Видя такое дело, углубились с ней в лесок...Место странное...Какой-то очень низкий сухостой, в присядку только пробираться....И под каждым деревом целые колонии белых. Мы мох аккуратно приподнимали и целыми семействами срезали...От крупных до самых мелкий, 5 мм...За пол часа мы с ней набрали 2 ведра отборных белых!

Ну а опята по осени у нас целыми плантациями...))
Наставник (49315)
летом 2004 го... даже больше.=0)