А что у порядочного человека должно быть в порядке,чтоб его все звали порядочным?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324336)
совесть! всё, ушла...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Мозги, которые позволят осознать, что для всех порядочным быть - себя не уважать.
Для себя надо порядочным быть, изнутри.
А как кто там назовёт - да пшли они!
У каждого свои нормы, обгаженные своими же тараканами.
Мудрец (10033)
у него в порядке должно быть отношение с моральными устоями общества. чтоб быть не слишком порядочным и иметье стественную дерзость грубость и т.д в необходимом количестве