Дешовый Шейнин, внушает всем , что его мнение должно быть мнением общества.Как считаете, у него тоже вилла есть в европпе как у Киселя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
пропагандист не имеет своего мнения, флюгер власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2005)
А то
Хранитель Истины (461983)
Та кому он нужен, хто его смотрит, этого лоха ?!
UNA
Наставник (98884)
я видела в инете ролик как этот шейнин в италии или др.стране шел с шопинга со своей бабой а навстречу ему журналист или украинец так тот взял и плюнул в этого шеина...вот как народ относится к пропагандонам..