Что с Бутлицким? То не было его, вдруг появился и.. на полуслове исчез.. Все ли с ним в порядке?

Может, надо помолиться? Я реально переживаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13831)
Проще узнать у него самого́, написа́в ему в личку. Здесь по-моему никто не знает. Даже стали подозревать его в допе Анфисы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помолись))
Будем надеяться, что с интернетом какие-то проблемы возникли или с техникой...
Наставник (54679)
Хотеть помолиться и помолиться - две вещи разные.
Хотите помолиться? Присоединяйтесь.
Молитва Иисусова о рабе божием Алексие.
(Блин, хотел в коммент написать, а оно в ответ запестрячилось.
Блин, блин, оладушек.
Нифщот!)
не всегда исчезновение из сети означает плохое

(а возможно, он тоже в мейл идет)
Просветленный (738684)
Хряпнул стакашку с перепоя, дополз до компа, написал 2 слова и вырубило.
Наставник (31878)
Только санитары отошли, - так он сразу к ноутбуку...
Оторвали на полуслове...
молимся!
Магистр (1878)
Он умер.