Осталось ровно 9 дней до момента, когда я стану "престарелой женСЧиной за 35")) Продолжаю обратный +

отсчёт)))

Итак, 9 - вопрос второй: драные левайсы и футболки с хелоокитти теперь совсем некомильфо носить будет?)) Как смириться с этой бренной мыслью?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
футболки с хелоокитти?))) По-моему, это для детсада и младших школьников) Моя 17-летняя дочь такую футболку ни за что носить не станет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы тебя поздравим старушелла
не забудем ))

люси ))
Наставник (73850)
Салага!!
Драные левайсы-хоть до полтинника, если ноги в порядке))
А вот в футболках с розовыми милафками, я тебя вообще не представляю)))
Люсиль))
тебе будет ровно 35, за 35 - это 36 и старше.
так что не парься, сис
привет)))
Верховный Наставник (104264)
Ой,какая ты еще маненькая!Расти,давай!Вот дорастешь до 50,тогда и задавай такие вопросы!
мне осталось 33 дня до 41)))) саван готовить?
Просветленный (714943)
Так ты не кому не рассказывай сколько тебе по паспорту!)
Верховный Наставник (125720)
для женщины самые страшные психологически все же 30-ти и 50-ти летние юбилеи
Верховный Наставник (165868)
Внученька!
Прекрати баУшкам голову морочить всякими глупостЯми)))