Осталось ровно 10 дней до момента, когда я стану престарелой женСЧиной за 35))) Начинаю обратный +++

отсчёт))

И так: 10 - вопрос первый: как убедить зеркало, что оно отображает что-то несколько более привлекательное, чем должно быть на самом деле?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
хОРОШ ПРИБЕДНЯТЬСЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты перепутала с 45
Хотя и это будет не престарелость еще)

Молодуха ты!
Все)
Посмотри на Долину и....УспаГойся....))))))
Верховный Наставник (168798)
Чёт ты какт загналась не по-нашему, не по-инопланетному, сис!
Мне 23 июня 35 шибануло, и ничо так.
Схуднула кг на 4-5, приосанилась и поняла одно: как я щупальцами своими в голову людям восприятие себя заложу, так и воспринимают!
Нам ли быть в печали?
Хранитель Истины (325784)
Не...Всё правильно!) Готовься!)
Зеркало??? Да не протирай ты его...Или просто,тряпкой!))))))
Я вон с таким подходом и за 45 КАРАЛЕВИШНА!
Лучше посмотри на Мадоннну...