8 дней до момента, когда я стану "престарелой женСЧиной за 35")) Да-да, продолжаю считать +++

Итак, обратный отсчёт продолжается: 8 - вопрос третий: что надо поменять в своей жизни? Может пора котика завести? А где у котика ключик, м?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты так сильно переживаешь что здесь забудут про твой день рождения,что решила долбить о нём ежедневно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе осталось жить 39 дней, а потом я приду за тобой. © Учеба
)))))))))))))))))))

Не успела моргнуть,а уже август
Наставник (76786)
У тебя 1 августа что ль?
Менять нужно по собственному желанию, хоть котика,хоть бегемотика.
да помним мы!!
третьего будет сейшен )))
Мудрец (12380)
Я несколько месяцев уже живу так...Нравится))))