Осталось ровно 7 дней... Бла-бла-бла, "за 35" и всё такое...Продолжаю обратный отсчёт +++

И так 7, вопрос третий - поскольку сюрпризов не ожидаю, а ожидаю транш в энную сумму, которую могу, с присущей мне наглостью стребовать, размышляю... какой потолок моей наглости мне установить, гадине меркантильной? Учитывая, что транжирить я всё буду "на шпильки", ибо у меня никаких особых мечт нет, а те что есть, за деньги не купишь))

Вы, объективно, какую сумму пожелали бы, без сверхЪнаглости, на свой юбилей?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
станочек как то сразу хоца, не меньше

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
От кого желать?
Что подарят,тому и рада.
Я никогда не говорю, что дарить мне нужно деньгами.
Я даже днюхи после 30 не отмечала ни разу.
Кто помнит-тот поздравит и подарит.
Мои знают, что я люблю.
бери больше - не прогадаешь
чтобы получить малость - надо просить многость
на шпильки наскрести - да пустяк люсик! ))
Наставник (95613)
Мне шпилек не хоцца, а на то масштабное, что хоцца, денег надо куча. Столько мне дарить некому, увы.