Вот..а чего больше боитесь-укола в п.опу или в вену? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62717)
Хаха... Татушки видела мои? ))) Ну и как-я ВООБЩЕ могу бояться уколов?
Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141492)
я сам себе делал в опу..а в вену такая ж фигня, слава богу не приходилось, кроме как кровь брали донорскую!
привет, Алена!
Верховный Наставник (135341)
Везде боюсь. Не надо в меня иголками тыкать.
Наставник (31418)
А можно зажмуриться ..)
Здравствуй !)
Наставник (97474)
А нахрена эта...
Уже не боюсь))
Приветики)
Магистр (1898)
не.надо.мя.колоть)))..я.в.обморок.падаю))))...Привет.Аленка)))
Наставник (90073)
в вену...у меня их практически нет...или они сразу "уходят"..

привет))
Наставник (43407)
В опу, в руку, под лопатку никогда не боялся.
В детстве просил чтобы мне вместо таблеток и микстур уколы делали.
А в вену...
От уколов и систем бог миловал пока.
Но вот кровь брали довольно много.
Вены были слабые.
Ковырялись, втыкая иглу несколько раз, постоянно.
Первый раз (11 лет мне было) сначала в одной руке, а потом добирали из другой.
Я там сознание почти потерял.
Так что сейчас не то чтобы боюсь, но не хочется в вену ничего.