Чего вы боитесь больше: быть собой, или - не быть собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26696)
Не быть собой не получается,
так что боюсь фальшивить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Боюсь - быть самому.. )
Просветленный (738617)
Мне плевать, я просто живу...
Наставник (82058)
Это все маски..
Одна маска - ниграматный провинциал, которому все можно, потомушто один фиг ниграматный, че с него взять..
Другая маска - немножко грамотный владелец библиотеки в несколько тысяч томов, где можно найти что угодно, начиная с конволюта Эркмана-Шатриана и заканчивая "Цивилизацией классической Европы" Шоню..
И так далее..
Верховный Наставник (172268)
Меня не страшат оба варианта.
Верховный Наставник (179001)
Не боюсь, а опасаюсь скотов тут, когда они бывают сами собой.
Приходится всё время быть начеку...