Что улучшилось на Украине после майдана 2014 года и переворота власти?

Сейчас придет Крыса и снесет вопрос..) так что спасибо всем..кто успел..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Я думаю, для объективности об этом надо спросить самих украинцев. Но не троллей, что тут ошиваются. Типо "Жемчужины у моря" , для которой мы все - быдло.
https://qna.center/comments/answer/9586060/#cmt_7939508

Глядя со стороны, перспективы там очень несладкие. Что очень жаль. Такую страну спустили в унитаз.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
погода))) с первого дня июня- нету совсем снега))))
Ничего и чем дальше, тем хуже разворачивается событии на Украине!!!!!
Наставник (35081)
забор на пляже в одессе снесли.....одесситок от гордости так и прет.....
Верховный Наставник (117746)
Жить стало лучше, жить стало веселей...
Наставник (31216)
беглый грузин открыл бесплатные пляжи в Одессе...
Просветленный (653679)
Статистика по душевнобольным.
Их не госпитализируют по показаниям потому, что не хватает коек.
Пандемия национального идиотизма.
Хранитель Истины (308630)
Ещё год такой житухи и хохлы на всё будут готовы согласиться
Наставник (49862)
Вы едите по разбитой и грязной дороге которая разветвляется. Вы узнали точно что направление которому вы придерживались до сих пор приводит к трясине. Вы сворачиваете в другую колею, не зная что впереди, но продолжая двигаться по такой же разбитой дороге. Первая дорога надежды не дает, вторая дает надежду выбраться. Вот что сделал поворот.