а какой центр в мозгу отрафирован, если хотеть мужчин можешь, а влюбляться - нет?

Утро доброе, любимые!
Ладно, всем остальным тоже))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Я думаю , это не мозг и не сердце. Это что-то внутри человека, в душЕ. Либо неправильные устои и нормы поведения привиты, ("мужчина -человек второго сорта, созданный для обеспечение комфорта женщинам и рождения детей, любить их не обязательно") либо неправильно заложено женское начало, что тоже идет из семьи..Редко когда мать была несчастлива в браке, дочь получает правильные установки на собственную семью.
Либо мужчины в жизни уже так насолили, что доверие к ним подорвано.
Привет, Лена )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой атрофирован хз, а вот развит центр цинизма однозначно)))))))))Доброе)
приятного дня

это не в мозгу,это сердечная чакра закрыта
Хранитель Истины (380795)
Это не мозг атрофирован! Это атрофировано сердце! Доброе утро!
Просветленный (714943)
Это на подсознании страх быть отвергнутой, боязнь безответной любви,т.е отрицание невозможного. есть у тебя де-то в голове мыслишка, что ты любви недостойна. что толстая, страшная , ну и еще там что-то, что любить и быть любимыми могут только голливудские красотки. а твой дел воспитывать детей и помогать матери с огородом. Лена, сама ты себе эту атрофию устроила! Ну может еще с помощью родителей. Они, наверное, тоже подзанилизи тебе твою самооценку себя\. ка женщины.
Надо спросить у Дашки Котттика, любимая)))