Мужчина, а тебе было бы обидно, если бы дама тебе сказала "ты можешь даже не разговаривать со мной, мне не важны твои мозги, я просто до одури тебя хочу"? ))

Ах!
Сними майку, я сказала!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216283)
Поскольку она при этом обращалась бы к отдельно стоящему моему органу, мои бы возможные обиды в расчет не принимались. Ими обоими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Нет. а чо?
странная тётя ... Баба яга наверно
Просветленный (738080)
Ах!
Сними майку, я сказала!!!!
Иначе я сама сорву ее с тебя!!!!И постираю..а то ходишь как свинья!
Конечно обидно!
Наставник (47452)
точно бешенство матки
Верховный Наставник (125427)
Эт что за страсти мордасти такие без меня?))

хотя терпеть не могу мужчин в майке...домашней майке..
так что--забирай)))!
майку!!))

а мужчину то хоть покажи мне?)

P.S. Прошлась по твоему Лк--видала мужчину...дА ЗАБИРАЙ систер!!!))) с руками--ногами!!!)))...и с майкой в придачу!))... не мой!!!))
Хранитель Истины (288500)
я бы на ихном месте абидилась)))) всё-таки МОЗГИ - это то, что их от нас отличаед! ))))))
Ket
Гроссмейстер (7653)
А мне больше по душе договариваться..))

Привет, Завтракавна..)
Хм.. вот сам собой напрашивается вопрос - чем завтракает дама с подобным именем?