Хотели бы попробовать секс с наручниками, или что бы привязали к кровати, завязали глаза, и...

А дальше у кого какое воображение?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, нет, не знаю)

А дальше, )

А дальше это главное похоже на тебя.
В долгом пути я заплету в волосы ленты.
И не способный на покой, я знак подам тебе рукой,
Прощаясь с тобой, как будто с легендой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...и убежали)
У меня очень строгий мужчина,суровых нравов,у нас именно такой секс как вы описали.Другого не приемлим.
Он может утром пока я платки глажу улететь в другой город на самолёте по делам,а вечером прилетает когда я уже сплю,будит меня и говорит ДАВАЙ! А я отказать не имею права!
в рот кляп)))))) и в попу шарик
вызовите мне сексопатолога)))) пусть он мной займется
Наставник (76786)
У меня диван...
меня придётся приклеивать скотчем)))