Чего больше хотите - любви или секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Под настроение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
у женщин это сливается воедино, ну а мужская природа эти вещи разделяет)
Верховный Наставник (144002)
Для меня не существует секс без любви
Хранитель Истины (308618)
на сеновал но без кузнеца
Хранитель Истины (345435)
Я бы по пивку ударил... )
Верховный Наставник (132820)
"Если хочешь много ласки, много секса и любви-сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом..."
Это из фильма "Спец"...
Ниче не хочу уже... Ниикаму йа такой нии нужен, никто кроме Котейки мииня нии любит.
И мну-до фонаря эта суровая действительность
Наставник (74635)
Не люблю про любовь, в исполнении современных авторов. Описать её, как Ремарк в "Трёх товарищах", мало кто сможет. А читать всякую лабуду, не очень хочется.
покоя и тишины

получается любви.
Наставник (50930)
Задал себе вопрос ... Если честно ... То от всего этого воротит (