Мужчина) у Тебя был когда-нить Фингал?) тоналкой замазывал или гордо ходил с ним))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838303)
Вот тут фингал зафотошопленный)
Хулиганы, млять)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не было.
Я не пропускал удары в голову...на рёбрах были синяки, на руках и ногах тоже...но голова осталась цела.
Наставник (59965)
Не уверен, что у женщин в СССР тональный был.
Жеме назывался)))))) Малевал когда то!!!! Молодежь не знает о чем я))))
Фингал-это мягко сказано. Была морда вообще в капусту. И челюсть сломана, и переносица выбита вбок, и брови разбиты, и ухо порвано, и щека насквозь. Но я победил.
Верховный Наставник (135197)
Был, притом под обоими глазами, нос ломал..... притом родная сестра сломала, су ка....ничем не мазал, дня за 3 прошел, у меня раны быстро заживают....
Хранитель Истины (393993)
Бывало....ничем не мазал. Ходил, гордился.......))))