У тебя фингал под глазом был когда-нить?)))

И хде тебя так ушатало?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270524)
Так били...не снимая сапог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был.
Ушатали)
Давно. В 14 лет))

Привет))
Верховный Наставник (105470)
Охранники в клубе палками избили, попало по носу и фингал был на оба глаза))
над глазом)
я лежала на диване, а дочка подошла и решила вдруг меня поцеловать...и промахнулась) попала лбом мне прямо в глаз)
Наставник (93172)
А как же!..нос пару раз ломали......пропустишь удар в переносицу..."очки на оба глаза" получаешь...по молодости...приходилось драться...
Мудрец (15945)
Был и не единожды.) Так, на вскидку, из того что вспомню.... Был фингал, когда после тренировки с барышней из своей группы подралась. Схлопотала офигенный фингал, когда играла с собакой каучуковым мячиком - пёс пытался поймать мяч в прыжке, а получилось отбил его и прямо мне в глаз. Ещё ребёнок мне как-то локотком в глаз случайно заехал - вроде малыш, а заехал знатно.)
Один раз (по молодости ещё) пропустила в драке удар в нос....)))))))))))))), чем обеспечила себе сразу два фингала.)
Эх.... Детства моего чистые подбитые глазёнки....

Верховный Наставник (170987)
Был((( и утром мне надо было на новую работу первый день на должность заместителя директора социально-реабилитационного центра, где директором - мужчина солидный. Замазывала))
Ну кто мне поверит, что это ночью я встала поправить одеяло у годовалой дочери, а она резко голову подняла? Даже мой чугунный лоб от её чугунка не уберег)) (у нас с ней по наследству - чугунный лоб))))
Хранитель Истины (409763)
А как без фингалов-то? Жизнь была бы не полной))) Поднялось давление, я ложилась на диван и потемнело в глазах. Резнулась о спинку дивана переносицей. Ну и выросли два фингала под глазами)))
Был, даже два, оба глаза украсила) Впотьмах налетела на ребро открытой двери, приложилась не слабо.
Хранитель Истины (493540)
Был. От укуса комара
когда машина сбила - у меня всё лицо отёкшим фингалом было ибо именно им я об землю тормозила
ой и не раз)))))
дралась...со всеми и везде...
и от отца доставалось по морде лица не раз