Фигура эта Вам о чем-то говорит? Хотелось бы узнать и где она стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33351)
Монтрё, скульптура Ареты Луизы Франклин, работа скульптора Марко Зено (Marco Zeno).

Монтрё (Montreux) — один из самых известных и престижных летних курортов в мире, расположен на невысоком холме, вытянувшись между горной грядой и спокойными водами озера, среди пейзажей исключительной красоты. Эти места просто фантастически красивы и имеют особенно мягкий микроклимат, по праву нося титул «Жемчужины Швейцарской Ривьеры».
Арета Луиза Франклин (англ. Aretha Louise Franklin; 25 марта 1942, Мемфис, Теннесси) — американская певица в стилях ритм-энд-блюз, соул и госпел.

Скульптура расположена в саду дворца Монтрё.

Здесь же находится ещё шесть скульптур музыкантов, которые играли на джазовом фестивале в Монтрё.

Musiciens de jazz