С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни - это пустота. Подумайте - ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89040)
этому оратору-больше не наливать)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Мну твоя не бесит. В любой момент сбить могу. Ога.
Наставник (49292)
но всё же мышкам иногда удаётся сбить орла какашками... Они если искушённые в деле этом.