Какой супермаркет самый дешевый в покупке продуктов ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Мне "Лента" нравится, хотя вряд ли он самый дешевый. Скорее соответствие цены и качества. Заехала тут как-то в Руоку финскую, новая открылась в Петергофе, от цен поржала и решила больше не ездить втудоть никогда. Охренели уж финны совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ну уж точно не ТК Народный! Даже если все там будет даром!
ашан
евроопт и родная сторона
не знаю, честно. Не было необходимости вести статистику.
Верховный Наставник (140568)
Понятия не имею. В Седьмом Континенте, как правило, закупаюсь, или в Зеленом Перекрестке.
Верховный Наставник (230589)
В каждом есть своя изюминка в ценах, это для заманухи делают.
Верховный Наставник (135134)
Ну у меня город не большой из сетевых только ,, Магнит,, Перекресток,, и ,,Пятерочка,,.....бываю в них редко..... по моему ,, Пятерочка,, дешевле.....
Верховный Наставник (173608)
В нашем колхозе это "Магнит".