У вас есть список?)) ну список продуктов для налёта на супермаркет?+

вы как , со списком или стихийно обычно закидываете в тележки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Верховный Наставник (166854)
со списком почти всегда) я склеротик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только со списком,если серьёзно отовариваюсь
Привееет))))))
я без списка могу, помню всё
Просветленный (714911)
Если одна. то без списка. Если с мужем. то со списком, его ему и доверяю, он потом проверяет, все ли я по списку взяла
Вер)))))у нас супермаркет в подвале находится)))))))
но на рынок я со списком хожу)))))
Хранитель Истины (427011)
Список иногда пишу,но дома забываю,а зрительная память помнит......
Беру то что надо,стараюсь мало (не съедаем мы все),но все-равно много получается......привыкла,чтобы дома было все
,
Гроссмейстер (8033)
стихийно закидываем в тележки, а возле кассы говорю, денег не хватило, выкидывайте
та он в шаге,чё запасаться,пошёл и свеженького купил,или чёнить не понравилось,другое взял.
у нас уже отработана техника покупок. идем по рядом определенному принцпу и берем, все что нужно+ ненжное, носо скидкой)))
Хранитель Истины (339819)
Закупаться в супермаркетах это стихийное бедствие для кошелька!!)
Давно не ездим туда)
Покупаем всё рядом...что в маленьких магазинчиках,что в 5ке, что в Дикси))
Верховный Наставник (105342)
Уже без списка ) я тоже постоянно одно и то же покупаю ))
это мой пунктик.
Люблю со списком, да и надежнее - тут я никакой сцаный соус не забуду или пакет сливок)
а без списка именно это и происходит и бесит)))))))