Каких продуктов вам часто не хватает в супермаркетах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22314)
Мне продуктов хватает. Мне денеХ на них не хватает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
свежих
Просветленный (714371)
Мне всего хватает..я какая-то не привередливая,наверное..Есть просто то,что я в супермаркете никогда не куплю..
Наставник (30282)
Доширак в оранжевой коробке
Хранитель Истины (325784)
Всего хватает.) Свиных постных рёбрышек бы почаще...)))
А так всё есть,чем питаемся.
Наставник (35786)
финских йогуртов не хватает . ребёнок любит.
Просветленный (794109)
Сыров
Мудрец (13826)
Морепродуктов! И в частности - шоки (каракатица), рыбы Капитан и настоящих атлантических креветок. То, что продают в московских магазинах под видом креветки Королевские... У меня слов нет. Королевская креветка не менее 20 и более сантиметров и вкус иной, а всё остальное - мелочь пузатая.
Очень люблю свежую морскую рыбу на гриле...
Наставник (43118)
живого, чищенного карпа
Верховный Наставник (213861)
Дешевых.