Что в вашем есть всегда?Из продуктов.Хлеб не в счет.Ибо он всему голова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (75267)
часто бывает, что у меня дома нет никакой еды, я много лет была замужем и стояла как дура каждый день у плиты, теперь я отдыхаю:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
В морозилке какойнить полуфабрикат
Верховный Наставник (100775)
в нашем есть все!
еда.ну потому шта у домохозяек работа такая,што бы еда была.
Наставник (78195)
Кастрюля с супом, яйца, растительное масло, мука, крупы разные, макароны, сыр, всегда есть сметана, майонез и кетчуп, лук, морковь...
Советник (2568)
У меня всегда есть большой запас сырого замороженного мяса. Потому что я точно не вегетарианец.
Верховный Наставник (248745)
Мсяу. Сорт и вид неважен, но какое-нибудь есть всегда. Ибо на 100 г говядины можно без проблем протянуть целый день, а вот на 100 г салата - фигушки.
Наставник (31318)
Для меня ПОМИДОРЫ всему голова))) Они есть всегда... Хлеба , кстати, нет!
Мудрец (14558)
Мясо и крупы. Хлеба может и не быть, кстати.
Наставник (45084)
Картофель,маринованные огурцы, помидоры, зимние салаты и т.д.
Грибы (ржу), яйца....ну, короче, чё-нить найдётся)
виски и минимум 3 сорта сыра.
все есть
Наставник (28153)
все есть что нужно.пальцев не хватит.