говорят, хлеб всему голова... вопрос - с какова кера? по физиологии хлеб ваще мона не есть, это прос

то надумано... так чё, дурят штоле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зажрались вы уважаемый..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Скажешь тоже.. !! ) А водку пшеничную из чего гнать ? ) Но всё же без хлеба всё какое то невкусное.. ! )
Верховный Наставник (127344)

Верховный Наставник (101033)
Раньше без хлеба не обходился ни один прием пищи, ни одно застолье, потому что хлеб — это сытно и полезно. Какие бы блюда сложные или простые ни подавались на стол, а хлеб должен был быть обязательно. Даже если случался голод, пока есть из чего испечь хлеб, можно прожить до следующего урожая. Кроме того, стоит не забывать, что многие сражения и войны начинались из-за плодородных земель, на которых выращивали пшеницу и рожь. Если враг поджигал поле, в котором росла рожь, он обрекал поселение на голод. И потому, во многих политических и военных конфликтах причиной было желание улучшить благосостояние, а значит хлеб как символ этого благосостояния.
Наставник (50215)
дык по физиологии и мясо не наша еда!
но никто же на ракушки и фрукты не хочет переходить