Если бы одна из коллег вам начала пакостить.. и это влияло на вашу работу.. пожаловались бы шефу?

Или разбирались бы самолично...? ... А если это коллега - тоже ваша шефиня? Которой в ответ что-то сказать - себе дороже? А шефу, например, она является любовницей...или просто он ей слепо верит всегда...и даже не будет разбираться...
Что бы вы сделали? (*Кроме "уволится")...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сначала сама, потом, если бы ситуация стала взрывоопасной или безвыходной - к руководству. Ну а если бы все стало невыносимым, а та, которая пакостит, сугубо "своя" или "соска" - я бы уволилась, мне дороже здоровье и собственные нервы, а какую-никакую работу найти можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))ты знаешь я еще та...зараза если ко мне плохо отнестись могут быть очень фиговые дела)))))я б ее подставила сто пудов
Если дорожишь работой,перешагни через себя,а если ОНА или ОН сидит в печенках шли прямиком в *сад* !!))
Верховный Наставник (108119)
Не разобрался с вашими заморочками. Отношусь нормально к жалобе. Нех нарушать рабочую дисциплину, хотя сам не осмеливался жаловаться.