Гроссмейстер (6211)

А это правда, что болельщик, выбирает себе клуб по душе? Несмотря на всеобщее презрение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14296)
Никто никого себе не выбирает. Всё происходит вне делания и выбора, происходит вдруг. Как молния. Как симпатия или любовь. И так же пропадает.
А те, кто выбирает, тот шлак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Конечно. Посмотри на нашу Лену!
Хуже всего быть как и все и думать как все.
Хорошо. когда есть единомышленники. но не вся категория. иначе это тяжко для тех, кто сюда приходит с своим мнением