А я вот чего ещё забыла спросить, а сгубить свою душу в обмен на стервозность, уверенность в себе и самолюбование, это достойная затея или овчинка выделки не стоит

а впрочем что теряет женщина, если всё уже потеряно собственно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
Может, глупостью ответ покажется, но я такого не видел, чтоб не стерва стервой становилась. Стервой надо родиться, а не дано - так и не стоит маяться. Всё равно кто есть тот и есть. Не мы душой рулим, а она нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это янйух на постном масле
Наставник (84299)
- я продал душу дьяволу за 7 желаний. она исполнила 6 и говорит, что все, а я думаю, что кола и картошка не считаются. я стал с ней спорить и вот поэтому я здесь (в тюрьме)
- душу? и что же ты получил взамен?
- вообще-то я ничего за это не получил.
- плохая сделка, если ты меня спросишь.
- а я и не спрашивал.
(с) Ослепленный желаниями