Мужики. Как относяться ваши жены к тому, что вы свой причиндал тут выкладываете? Не ревнуют ли?

Не бояться ли сглаза...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можно подумать жены тут сидят и еще советуют какой член лучше выложить...Утренний или ночной!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
я бы предпочёл несуеверную неревнивую умную жену которая бы поняла мою ситуацию и в случаи если я неправ грамотно бы меня отговорила а если прав одобрила бы и согласилась
Ладно тут, мы как-то покупали
водку, так ваще на весы клали,
змежно было пздц, хорошие
были времена эх!
Наставник (91001)
Думаю до такого маразма никогда не дойду
Гроссмейстер (10006)
Лексус бы хоть предупредил, идиот
Верховный Наставник (215163)
На "приборе" ведь нет штрих-кода,ну чтоб определить чей именно)
В самый первый раз не здесь, на мыле
Она сама его выкладывала, я даж не знал))
Какой может быть сглаз, тока слюни))

Маш, привет)