А у вас тут шутить можно?))) Или тут сразу расстреляют буквами?)) Или вера и религия- это то над чем шутить совершенно не стОит?))

Интересно ваше мнение))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8773)
не вздумайте шутить-это вам не прочие развлечения,тут все серьезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Шутить и смеяться желательно С людьми, а не НАД ними. Это не зависит от категории и контингента. Это просто правила хорошего тона.
в религии лучше не надо))))
Хранитель Истины (451035)
лучше их не трогать, веруны сильно обидчивые и мстительные типы
Верховный Наставник (186612)
Аллах акбар !!!
Верховный Наставник (207240)
Шутить? Богу противны смеющиеся, радость для бога неприемлема. Страдания нужны, беды, горе. Вот это хорошо
Еккл.7:4 « Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья»
Еккл.7:3 «Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше».
Еккл.2:2 «О смехе сказал я: "глупость!", а о веселье: "что оно делает?"»
Просветленный (738746)

валяй..
Магистр (1878)
Можно.
Уворачивайтесь.
Глупость и невежество НУЖНО высмеивать. Чтоб знали своё место.
Наставник (59257)
Шутки мы любим.) И радоваться нам Сам Господь велел! Но религия и вера это не темы для юмора.
Наставник (93277)
Тут всегда смешно, но если начинаешь смеяться, это задевает нежные и ранимые чувства верующих. Вы только посмотрите, верующие минусуют цитаты из собственного "священного писания". Ну не смех ли?
Наставник (34659)
боюсь вы как и все атеисты нашего юмора не поймёте)))

Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.
Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
Судя по тому, что сама Бибиблия - сборник анекдотов, шутить тут не то, чёбы можна, а нужна