Можно-ли о чем-то говорить с женщиной по телефону,дежурно,будучи мужчиной?(вн)

Многие присутствующие тетки и бабочки просто обожают трещать ни о чем по телефону.Но я не она и даже не оно...Если мне нужна женщина - она нужна мне исключительно по делу...И не важно в чем заключается это дело - в готовке борща или в бурном сексе двух пенсионеров,один из которых,как ни странно - я.Если ты позвонишь мне и дежурно спросишь как дела - это будет твой последний звонок в среду обитания Пуговкина...Долой пошлость,банальщину и бабскую меркантильную трескотню!Я живу в Крыму - у меня есть море и горы,и вид из окна на то и другое.А значит,как могут обстоять мои дела?Ты права,дорогая - оку..нно!))Так что если ты все еще горишь желанием мне позвонить - выбери безумно важную тему - готовка борща или бурный секс пенсионеров один из которых,как ни странно - я или не звони вовсе))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне даром твои е б е н я не нужны
передёргивайте затвор в одиночестве
любуйтесь горами морем и хлебайте щи лаптями
под музыку Добрынина "бабушки-старушки"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Вань.. все.. хорошо.. но я не хочу читать.. отдыхаю в Затоке.. АА жду пока муж проснется!!
а звонить ...03 ))
Ох, едрит твою налево! Я звоню только по делу и ненадолго, а болтаю исключительно с теми, кто желает меня слушать))
Наставник (36206)
Эх Ваня, Ваня)))
Верховный Наставник (171165)
не буду тебе звонить. вот.
Верховный Наставник (217083)
Нет, иногда надо говорить долго и ни о чём. Когда человек в горе и его надо утешать. Такие разговоры - своего рода психотерапия.
Верховный Наставник (103249)
Вань, а Вань, подлый ты мужик, скажу я тебе честно.