Во время Великой Отечественнной беляки в основном были за Гитлера - Шкуро, Туркул, Краснов, Семенов и прочая сволочь. Почему сейчас идет их героизация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
А кто их сейчас героизирует? Такие же враги народа и Отечества, как и те сволочи. Людей приучают к мысли, что вы быдло и холопы и должны знать свое место, а они белая кость и "голубая кровь" и по праву владеют богатствами страны и кидают подачки народу на свое усмотрение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
красный террор-это жесть! коммунизм это еврейская зараза-может это и задумывалось как благо-но в итоге получилось намного прочнее чем Гитлеровская германия! короче хватит гонять воздух))
Верховный Наставник (121736)
чека не добило ..не всех вовремя к стенке не поставило .
Я бы не стал так огульно.

Порядочные, вроде Деникина не стали сотрудничать с немцами.
Непорядочные стали.
Порядочных все таки было больше.
А о непорядочных больше известно.
это с подачи пиндосов идёт...
Верховный Наставник (169924)
Идёт передел истории. Они и Власова пытаются героизировать.
Наставник (82096)
Да ладно.. Дайте людям подурковать погероизировать.
Мне вот, например, интересно, если щас таки поставят в Питере памятник Путину и Краснову (а собирались), следующая власть будет его сносить, или нет.)
Хранитель Истины (291048)
Сейчас политика такая. Кто больше россиян угробил, тот и герой.