.
Наставник (49364)

Почему в КВН нет новых талантов?..В основном все "вспышки" были в нулевые!..Последняя передача КВН

вообще какая то чушь была.
Все команды были новые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133818)
Времена поменялись, шутки тоже, а мы наверно нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
как это нету???
а ДАЛС???)))))
вдвоем попробуй выступи....
и на второе место попади...
и Физтех - тоже команда хорошая...
Гроссмейстер (6077)
В девяностые было еще смешнее и лучше
Наставник (89040)
Новое время-новые шутки. И что с того что все команды новые. КВН это же СТУДЕНЧЕСКАЯ игра-одни уходят, другие приходят.
Наставник (68857)
Потому что путэнизму не нужны энергичные и думающие.
Верховный Наставник (127183)
Да,КВН сейчас ниочёмный...из последних только пожалуй "Союз" запомнился.))
Хранитель Истины (317704)
кому-то нравятся плоские шутки и вот рейтинг держат...хотя рейтинг создает как его, начальник 1 канала, еврейчик учпедгиз